Корзина
Відправка  2-4 дні. Знижки

💛

+380 (68) 688-49-49
+380 (67) 567-32-67
юрид.адреса Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Кутузова буд. 16 кв. 7, Днепр, Украина
zelensvit.com
ОПТОМ
Шугар Мувер/ Sugar Mover, 25 мл — стимулятор окраски плодов, фото 1
Шугар Мувер/ Sugar Mover, 25 мл — стимулятор окраски плодов, фото 2

Шугар Мувер/ Sugar Mover, 25 мл — стимулятор окраски плодов

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шугар Мувер (Sugar Mover), 25 мл - препарат для активации движения углеводов от вегетативных к генеративным органам. Целью выращивания любой плодовой культуры является ее вкусовые характеристики. На них оказывает значительное влияние количество сахаров, которые содержатся в растении. Sugar Mover регулирует концентрацию углеводов, путем их транспортировки в зерна, семена и плоды. Таким образом вызывая полноценный налив при созревании и более насыщенную пигментацию.

Кроме этого благодаря кальцию, препарат увеличивает срок хранения собранного урожая.

Действующие вещества: B - 8%; Mo - 0,004%.
 

Характеристика:

  Данный продукт применяется для широко спектра культур, в том числе и тепличных, многократно после формирования репродуктивных органов.

Свойства препарата:

  • Повышает лежкость урожая

  • Стимулирует формирование плодоносящих частей растений

  • Увеличивает уровень сахаристости плодов

  • Улучшает пигментацию плодов

Дозировка:
 

Ягодные (голубика, малина, ежевика, клубника и т.д.), Семечковые (яблоня, груша, айва, и т.д.), Косточковые (вишня, слива, абрикос и т.д.), Пасленовые (баклажан, перец, помидор и т.д.), Орехоплодные (фундук, грецкий орех, миндаль и т.д.), Капустные (капуста белокочанная, цветная капуста, брокколи и т.д.), Луковые (чеснок, лук и т.д.), Тыквенные (огурец, дыня, тыква, арбуз и т.д.), Виноград, Картофель, Зелень, Декоративные культуры:

Применение препарата возможно в виде внекорневой подкормки:

Для улучшения качества плодов:

  • 25 мл / 10 л воды - многократно в период формирования плодов, повторить через 7-14 дней.

Для повышения лежкости:

  • 25 мл / 10 л воды - однократно в период вегетации за 30 дней до уборки урожая

  Рекомендуемое количество препарата на 100 м2 составляет 10-25 мл. 

Полевые культуры:

  • 1-2,5 л/га – многократно после формирования репродуктивных органов

 

Препарат совместим средства защиті растений, регуляторами роста и удобрениями.

Для использования с СЗР смешивают в следующем порядке: вода – Sugar Mover - СЗР.

Приготовление растворов с препаратом следует проводить в день применения его на культуры.

Для более удобного использования продукта считайте, что для 1 л бутылки объем крышки составляет 25 мл.

Для более удобного использования продукта считайте, что для 25 мл бутылочки объем крышки составляет 4 мл.

Купить Шугар Мувер/ Sugar Mover стимулятор окраски плодов вы можете в интернет-магазине https://zelensvit.com  

Основные
ПроизводительStoller
Страна производительСША
Препаративная формаВодная суспензия
Эффект удобренияДа
Эффект преодоления стрессовых факторовДа
Предназначение препаратаРегуляция физиологических процессов, Рост биомассы, Увеличение плодообразования, Повышение стрессоустойчивости
Упаковка
УпаковкаПакет
Объем0.025 л
  • Цена: 16,70 ₴
  • Минимальный заказ: 20 шт.