

Эверест семена лука на перо, 200 семян — раннеспелый, Wing Seed
Очень популярный раннеспелый сорт. Не поражается сферотекой, розовой гнилью, фузариозом. Семена лука на перо «Эверест» имеют два срока посева в открытый и в закрытый грунт: весенне-летний (с начала марта до конца августа) и осенний (в последних числах октября). Дома на подоконнике может расти круглый год. Зимует под снегом хорошо благодаря своей холодостойкости. Период вегетации составляет 25-30 дней, это позволяет высаживать его как повторную культуру после уборки раннего картофеля, редиса. В домашних условиях для полного созревания нужно 40 суток.
Луковица не формируется. Перо вырастает длинное, 40-60 см в высоту и до 2 см в толщину. Окраска листьев темно-зеленая, с восковым налетом. Ножка белая, толстая. Зелень получается очень сочная, ароматная. Вкус слабоострый. Употребляется в основном в свежем виде.
сорт. Не поражается сферотекой, розовой гнилью, фузариозом. Семена лука на перо «Эверест» имеют два срока посева в открытый и в закрытый грунт: весенне-летний (с начала марта до конца августа) и осенний (в последних числах октября). Дома на подоконнике может расти круглый год. Зимует под снегом хорошо благодаря своей холодостойкости. Период вегетации составляет 25-30 дней, это позволяет высаживать его как повторную культуру после уборки раннего картофеля, редиса. В домашних условиях для полного созревания нужно 40 суток.
Луковица не формируется. Перо вырастает длинное, 40-60 см в высоту и до 2 см в толщину. Окраска листьев темно-зеленая, с восковым налетом. Ножка белая, толстая. Зелень получается очень сочная, ароматная. Вкус слабоострый. Употребляется в основном в свежем виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wing Seed |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Культура | Лук |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Семян в упаковке | 200 шт |
- Цена: 7 ₴

