Корзина
Відправка  2-4 дні. Знижки

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (68) 688-49-49
+380 (67) 567-32-67
юрид.адреса Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Кутузова буд. 16 кв. 7, Днепр, Украина
ZELENSVIT.COM
ОПТОМ
Дихлофос Супер Фас, 400 мл — без запаха, уничтожение тараканов, мух, муравьев, Агромакси, фото 1

Дихлофос Супер Фас, 400 мл — без запаха, уничтожение тараканов, мух, муравьев, Агромакси

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики и описание:

Дихлофос Супер Фас 400мл - универсальное инсектицидное средство без запаха в аэрозольной упаковке бытового назначения против всех видов насекомых.

Эффективно уничтожает:

  • тараканов
  • муравьев
  • мух
  • комаров
  • клопов

Способ применения: Распылить содержимое флакона в местах скопления насекомых: пол, стены, ущелья, углы, мебель, узкие и сложно доступные места, а также воздух. Перед использованием баллон тщательно взболтать. Для помещения в 28кв.м распылять содержимое флакона на протяжении 5-6 секунд. Обрабатывать помещение нужно при закрытых дверях и окнах, при отсутствии людей, животных, птиц и рыб. Продукты питания необходимо убрать из обрабатываемого помещения. После обработки помещения нужно оставить и тщательно проветрить не менее чем через 30 минут. Все поверхности после обработки помыть дезенфецирующим средством.

Состав и содержание активных и вспомогательных веществ: Pemetrin - 0.25%, Tetramethrin - 0.50%, PBO - 0.8%.  Не содержит озоно разрушающих веществ.

Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте, вдали от продуктов питания и напитков при комнатной температуре.

Основные атрибуты
ПроизводительАгромакси
Страна производительУкраина
Тип средстваАэрозоль
Объем400 мл
Основное назначение средстваОт клопов, От комаров, От муравьев, От мух, От тараканов
  • Цена: 38 ₴
  • Минимальный заказ: 6 шт.