Корзина
Відправка  2-4 дні. Знижки

💛

+380 (68) 688-49-49
+380 (67) 567-32-67
юрид.адреса Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Кутузова буд. 16 кв. 7, Днепр, Украина
zelensvit.com
Семена томата Пинк Вандер F1, 5 семян — высокорослый, розовый, Leda Agro, фото 1

Семена томата Пинк Вандер F1, 5 семян — высокорослый, розовый, Leda Agro

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Пинк Вандер F1 – раннеспелый высокорослый гибрид розового биф томата с очень равномерной нагрузкой растения плодами. Пинк Вандер F1 – тепличный сорт, который считается одним из самых вкусных и рекомендован для потребления непосредственно после уборки или хранения.
    Гибрид формирует круглые томаты, слегка ребристые, массой 180-200 г, с интенсивно окрашенной розово-красной мякотью, мясистой и богатой сахаром. Отличается характерным, восхитительным сладковато-пикантным вкусом.

    Выращивание: семена на рассаду высевают во второй половине марта в торфяные горшки или пластиковые кассеты на глубину 1,5-2 см и на расстоянии между семенами 1-2 см. Семена проращивают при температуре +25-30°С. После появления всходов температуру на 5-6 дней снижают до +15-16°С для закаливания. Затем температуру поддерживают на уровне +20-22°С днем и +16-18°С ночью. Для высадки в открытый грунт рассада должна иметь 6-8 листьев, высоту 15-25 см.

Основные атрибуты
КультураТомат
Тип продукцииПосевной (семена)
Сорт/ГибридГибрид
Группа спелостиРаннеспелая
Класс семянЭлита
Цвет плодаРозовый
ПроизводительLeda Agro
Страна производительТурция
Семян в упаковке5 шт
  • Цена: 42 ₴