Корзина
Відправка  2-4 дні. Знижки

💛

+380 (68) 688-49-49
+380 (67) 567-32-67
юрид.адреса Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Кутузова буд. 16 кв. 7, Днепр, Украина
zelensvit.com
Моллюскоцид Антислизень 300 г — средство от слизней, улиток, фото 1
Моллюскоцид Антислизень 300 г — средство от слизней, улиток, фото 2

Моллюскоцид Антислизень 300 г — средство от слизней, улиток

Описание
Характеристики
Информация для заказа

 

Антислизень — отличный моллюскоцид.

Предназначен для уничтожения слизней и улиток на выращиваемых культурах:

  • плодово-ягодных,

  • овощных,

  • винограде,

  • цитрусовых,

  • газонах.

Моллюскоцид также применяется в подвальных помещениях и погребах, где есть подходящие условия для их существования — сырость и продукты питания (остатки фруктов, овощей после хранения). Слизни и улитки не только поедают зеленую массу растений и плоды, но также являются распространителями грибковых инфекций — фитофтороз, ложная мучнистая роса, пятнистость капустных листьев и др., потому могут нанести урожаю существенный ущерб.

Основное действующее вещество препарата Антислизень — метальдегид. Моллюскоцид, при контакте с вредителем или при попадании в желудочно-кишечный тракт, пережигает его оболочки и в течение нескольких часов моллюск погибает. Препарат, после обработки участка, сохраняет активность в течение двух-трех недель.

Не опасен для почвенных микроорганизмов и дождевых червей, малотоксичен для пчел.

Норма расхода Антислизень и использование:

  • 300 г/150 м кв.
  • Гранулы рассыпать в местах обитания и передвижения моллюсков (не допускать попадания препарата на плоды).

Срок выхода для проведения ручных работ — 10 дней. Обработку участка проводить в очках, респираторе и перчатках. Допускается двухразовое применение за сезон, последняя обработка — за 30 дней до сбора урожая.

Купить Антислизень большая упаковка с доставкой можно в интернет-магазине https://zelensvit.com 

Основные
ПроизводительАгромакси
Страна производительУкраина
  • Цена: 90 ₴